CDM Siglo XXI

Zaragoza, España

Email

info@sacualud.com

Telefono

605081113

Temporada
2023-2024

Competiciones Autonomicas


PRUEBAS DE PISCINA 2023/2024

1ª JORNADA ANDORRA
RESULTADOS
1ª GLORIA FERNANDEZ LONA - 50m Natacion obstaculos Benj 00:54:72
1º DARIO ORIZO AJOVIN - 50m Natacion obstaculos Benj 00:49:19
2ª OLIVIA VICENTE BARON - 50m Natacion obstaculos Ale 00:48:47
1º DIEGO ANDRES VASILE - 100m Socorrista Inf 01:19:22
2ª GLORIA FERNANDEZ LONA - 25m Remolque maniqui Benj 00:35:71
1º DARIO ORIZO AJOVIN - 25m Remolque maniqui Benj 00:34:47
2ª OLIVIA VICENTE BARON - 25m Remolque maniqui Ale 00:30:34
1º ALONSO ORIZO AJOVIN - 25m Remolque maniqui Ale 00:29:15

2ª JORNADA CALATAYUD
RESULTADOS
2º MARIO BUIL CASTILLO - 100m Socorrista Juv 01:10:12
2º DIEGO ANDRES VASILE - 100m Socorrista Inf 01:19:00
3ª OLIVIA VICENTE BARON - 25m Remolque maniqui Ale 00:30:78
2ª GLORIA FERNANDEZ LONA - 25m Remolque maniqui Benj 00:36:75
1º DARIO ORIZO AJOVIN - 25m Remolque maniqui Benj 00:36:94
1º ALONSO ORIZO AJOVIN - 25m Remolque maniqui Ale 00:29:72
3ª OLIVIA VICENTE BARON - 50m Remolque aletas Ale 00:41:47
2ª GLORIA FERNANDEZ LONA - 50m Remolque aletas Benj 00:46:72
1º ALONSO ORIZO AJOVIN - 50m Remolque aletas Ale 00:39:07
1º DARIO ORIZO AJOVIN - 50m Remolque aletas Benj 00:42:65
2º JESUS FERNANDEZ LONA - 50m Remolque aletas Benj 00:48:41
1º DIEGO ANDRES VASILE - 100m Remolque aletas Inf 01:22:84

3ª JORNADA STADIUM VENECIA
RESULTADOS
2ª GLORIA FERNANDEZ LONA - 50m Natacion obstaculos Benj 01:02:57
1º DARIO ORIZO AJOVIN - 50m Natacion obstaculos Benj 00:50:08
2º JESUS FERNANDEZ LONA - 50m Natacion obstaculos Benj 00:59:03
2ª GLORIA FERNANDEZ LONA - 50m Remolque aletas Benj 00:42:50
3ª OLIVIA VICENTE BARON - 50m Remolque aletas Ale 00:41:06
1º DARIO ORIZO AJOVIN - 50m Remolque aletas Benj 00:43:50
2º JESUS FERNANDEZ LONA - 50m Remolque aletas Benj 00:59:03
3º ALONSO ORIZO AJOVIN - 50m Natacion obstaculos Ale 00:38:79

4ª JORNADA CASPE
RESULTADOS
 DIEGO ANDRES VASILE - 100m Remolque miniqui aletas Inf 01:18:28
3ª GLORIA FERNANDEZ LONA - 50m Natacion obstaculos Ale 00:59:68
1º DARIO ORIZO AJOVIN - 50m Natacion obstaculos Benj 00:47:72
2º ALONSO ORIZO AJOVIN - 50m Natacion obstaculos Ale 00:46:19
2ª GLORIA FERNANDEZ LONA - 25m Remolque maniqui Benj 00:34:44
3ª OLIVIA VICENTE BARON - 25m Remolque maniqui Ale 00:30:22
1º DARIO ORIZO AJOVIN - 25m Remolque maniqui Benj 00:30:66
1º ALONSO ORIZO AJOVIN - 25m Remolque maniqui Ale 00:28:94 3º JESUS FERNANDEZ LONA - 25m Natacion obstaculos Benj 01:20:41

CPTO ARAGON DISTANCIAS CORTAS - CALATAYUD
RESULTADOS
 DIEGO ANDRES VASILE - 100m Remolque miniqui aletas Inf 01:18:28
3ª GLORIA FERNANDEZ LONA - 50m Natacion obstaculos Ale 00:59:68
1º DARIO ORIZO AJOVIN - 50m Natacion obstaculos Benj 00:47:72
2º ALONSO ORIZO AJOVIN - 50m Natacion obstaculos Ale 00:46:19
2ª GLORIA FERNANDEZ LONA - 25m Remolque maniqui Benj 00:34:44
3ª OLIVIA VICENTE BARON - 25m Remolque maniqui Ale 00:30:22
1º DARIO ORIZO AJOVIN - 25m Remolque maniqui Benj 00:30:66
1º ALONSO ORIZO AJOVIN - 25m Remolque maniqui Ale 00:28:94 3º JESUS FERNANDEZ LONA - 25m Natacion obstaculos Benj 01:20:41